SC1920 Myhl

Stand März`23

1. Vorsitzender
Passangelegenheiten / Pressearbeit
Reinhard Trulley Am Schwanderberg 39
41849 Wassenberg
Tel: 02432-893373 / 0160-97393055
reinhard-trulley@sc1920myhl.de
Jugendleiter Waldemar Tkotz Altmyhler Str. 22
41849 Wassenberg
Tel: 02432-9488867 / 0174-4986210
waldemar-tkotz@sc1920myhl.de
Geschäftsführer René Hlavsa
St. Johannes Str. 145
41849 Wassenberg
Tel: 0151-46516166
rene-hlavsa@sc1920myhl.de
Spielbetrieb
1. Mannschaft
Benjamin Hauch Tel: 0173-2395452
benjamin-hauch@sc1920myhl.de
Spielbetrieb
2. Mannschaft / Social Media
Swen Kamps Tel: 0157-71865324
swen-kamps@sc1920myhl.de
Spielbetrieb
1. Damen
Sven Schmitz Tel: 0176-43348475
sven-schmitz@sc1920myhl.de
Koordinator eigene Turniere
Sven Schmitz Tel: 0176-43348475
sven-schmitz@sc1920myhl.de
Materialwacht
Webmaster Webmaster
webmaster@sc1920myhl.de

SC1920 Myhl e.V.

Am Schwanderberg
41849 Wassenberg

Vereinsheim ist jeden Donnerstag ab 19 Uhr geöffnet.

Ansprechpartner

Kontaktformular