SC1920 Myhl

1. Vorsitzender
Passangelegenheiten / Pressearbeit
Reinhard Trulley Am Schwanderberg 39
41849 Wassenberg
Tel: 02432-893373 / 0160-97393055
reinhard-trulley@sc1920myhl.de
Jugendleiter Waldemar Tkotz Altmyhler Str. 22
41849 Wassenberg
Tel: 02432-9488867 / 0174-4986210
waldemar-tkotz@sc1920myhl.de
Geschäftsführer René Dickmann Altmyhler Str. 14
41849 Wassenberg
Tel: 0151-25678544
rene-dickmann@sc1920myhl.de
Spielbetrieb
1. Mannschaft
Oliver Wilmes Tel: 0178-2886346
oliver-wilmes@sc1920myhl.de
Spielbetrieb
2. Mannschaft / Social Media
Swen Kamps Tel: 0157-71865324
swen-kamps@sc1920myhl.de
Koordinator eigene Jugendturniere
Webmaster
Peter Moll Tel: 0163-2914104
peter-moll@sc1920myhl.de
Materialwacht Michael Oeben-Heinrichs Tel: 0173-9065966
michael-oeben-heinrichs@sc1920myhl.de

Stand Juni`22

SC1920 Myhl e.V.

Am Schwanderberg
41849 Wassenberg

Vereinsheim ist jeden Donnerstag ab 19 Uhr geöffnet.

Ansprechpartner

Kontaktformular