Fussball Verein Wassenberg Myhl

SC 1920 Myhl

Termine & Events
24.04
Festbankett 100 Jahre SC Myhl
19.06
Beachvolleyball Turnier
21.08
Sommerfest 100 Jahre SC Myhl

SC1920 Myhl

1. Vorsitzender
Passangelegenheiten / Pressearbeit


Reinhard Trulley
Am Schwanderberg 39
41849 Wassenberg
Tel: 02432-893373 / 0160-97393055
reinhard-trulley@sc1920myhl.de


Geschäftsführer

Lukas Valdes Hangstraße 3
41849 Wassenberg
Tel: 01573-6597232
lukas-valdes@sc1920myhl.de


Jugendleiter

Waldemar Tkotz
Altmyhler Str.22
41849 Wassenberg
Tel: 02432-9488867 / 0174-4986210
waldemar-tkotz@sc1920myhl.de

Spielbetrieb 1. Mannschaft

Oliver Wilmes
Charles-Lindberg-Str.66
41849 Wassenberg
Tel: 0178-2886346
oliver-wilmes@sc1920myhl.de

Spielbetrieb 2. Mannschaft

Björn Mehrens Walbertweg 12
41836 Hückelhoven
Tel: 0152-253462541
bjoern-mehrens@sc1920myhl.de

Koordinator eigene Jugendturniere

Peter Moll Altmyhler Str. 16 
41849 Wassenberg
Tel: 0163-2914104
peter-moll@sc1920myhl.de

Materialwacht

Michael Oeben-Heinrichs Altmyhler Str. 22 
41849 Wassenberg
Tel: 0176-45226633
michael-oeben-heinrichs@sc1920myhl.de


Anfahrt Spielstätte




Vereinsheim ist bis auf Weiteres Corona bedingt geschlossen!
 

 
 

 
Soziale Netzwerke

Unsere Sponsoren


© SC1920 Myhl Wassenberg Fussball Verein | Datenschutz | Impressum | Kontakt | Admin |
Seite programmiert und gesponsert von WedDesign & artNEXX.de
Datenschutz

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.