Fussball Verein Wassenberg Myhl

SC 1920 Myhl

Termine & Events
05.06
Jugendturnier 100 Jahre SC Myhl
27.06
Beachvolleyball Turnier
15.08
Festbankett 100 Jahre SC Myhl
22.08
Sommerfest 100 Jahre SC Myhl

SC1920 Myhl

Passangelegenheiten


Reinhard Trulley
Am Schwanderberg 39
41849 Wassenberg
Tel: 02432-893373 / 0160-97393055
reinhard-trulley@sc1920myhl.de


Geschäftsführer

Lukas Valdes Hangstraße 3
41849 Wassenberg
Tel: 01573-6597232
lukas-valdes@sc1920myhl.de


Jugendleiter

Waldemar Tkotz
Altmyhler Str.22
41849 Wassenberg
Tel: 02432-9488867 / 0174-4986210
waldemar-tkotz@sc1920myhl.de

Spielbetrieb 1. Mannschaft

Oliver Wilmes
Charles-Lindberg-Str.66
41849 Wassenberg
Tel: 0178-2886346
oliver-wilmes@sc1920myhl.de

Spielbetrieb 2. Mannschaft

René Ott Zeppelin Str. 8 
41849 Wassenberg
Tel: 0157-53599931
rene-ott@sc1920myhl.de

Koordinator eigene Jugendturniere

Peter Moll Altmyhler Str. 16 
41849 Wassenberg
Tel: 0163-2914104
peter-moll@sc1920myhl.de

Materialwacht

Michael Oeben-Heinrichs Altmyhler Str. 22 
41849 Wassenberg
Tel: 0176-45226633
michael-oeben-heinrichs@sc1920myhl.de


Anfahrt Spielstätte




Vereinsheim ist jeden Donnerstag von 19-22 Uhr geöffnet.
 

 

 

 

 
Soziale Netzwerke


Unsere Sponsoren


© SC1920 Myhl Wassenberg Fussball Verein | Datenschutz | Impressum | Kontakt | Admin |
Seite programmiert und gesponsert von WedDesign & artNEXX.de
SC 1920 Myhl - Vereinsfoto 2014
SC 1920 Myhl - Vereinsfoto 2014
Datenschutz

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.